Организация

Строительная компания ЮКО

4,8
Солнечногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строительная компания ЮКО

Строительная Компания «ЮКО»

Лидер по числу сданных в эксплуатацию домов с отделкой в Солнечногорском ГО

Что мы создаем:

Застраиваем коттеджные поселки домами из газобетона с полной чистовой отделкой «Под тапочки» и полной благоустроенной инфраструктурой.

Главная цель компании: создание поселков с отличной инфраструктурой для жизни, с построенными высокого качества домами и довольными, благодарными домовладельцами.

Являемся рекордсменами «Книги Рекордов России», как самый быстрый возведенный дом из газобетона, с благоустройством, мебелированный и готовый для проживания (43 дня, 9 часов, 42 мин.).

Создали внутри своей компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках: Русском, Узбекском, Таджикском.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Пишу честный отзыв как оно есть! дома строят качественные и продуманные для жизни с благоустройством территории, для жителей посёлков проводят корпоративные мероприятия! В описании про компанию: Работу в уютном офисе, а офис – это дом, где ходят в тапочках; Оформление по ТК РФ; Вкусные и бесплатные обеды; Корпоративный телефон с оплаченной сотовой связью; Комфортное рабочее место; График: вторник – суббота с 09:00 до 19:00 , а так же час обеденного перерыва; Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании