Организация

ООО Глобал Трак Сервис Прайм

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Глобал Трак Сервис Прайм

Компания  "Прайм-Партс" - является крупным оптовым поставщиком запасных частей для коммерческого транспорта. Мы в постоянном развитии партнерских отношений со всемирно известными производителями автозапчастей. На протяжении 18-и лет мы успешно сотрудничаем с оригинальными производителями, такими как VOLVO, Renault, Mercedes-benz, MAN, DAF, IVECO, WABCO, BPW, SAF, Webasto и др. Сегодня мы можем предложить Вам продукцию более чем 100 брендов.

Развитая логистика позволяет осуществлять оперативную отгрузку продукции в различные регионы России в день заказа. В настоящее время мы сотрудничаем со всеми ведущими транспортными компаниями, а так же имеем доставку своим автотранспортом по городам расположения наших складов. 6 современных складов общей площадью  около 10 000 м² обеспечивают максимально быструю поставку автокомпонентов по всей России и странам СНГ.

Мы прекрасно знаем сколько времени требуется на поиск качественных деталей. Обращаясь к нам, Вы можете не только рассчитывать на помощь в подборе запасных частей, но и приобрести их по разумной цене в самые кратчайшие сроки! Все сотрудники нашей компании обладают огромным опытом работы на рынке запасных частей.

Вы совершаете правильный выбор, пользуясь услугами нашей компании. Наша первоначальная цель – качественное исполнение поставленных задач! Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет реализовать самые сложные проекты. Наши решения снижают затраты на запасные части без потери качества продукции и сервиса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.