Организация

еАптека (ООО Мз Фарма)

Нет отзывов
Солнечногорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

еАптека (ООО Мз Фарма)

Eapteka.ru — сервис покупки и доставки товаров для здоровья и красоты, а также домашних животных. Мы работаем как онлайн, так и через собственные и партнерские аптеки.

С 2000 года помогаем людям быстрее находить и получать необходимое, будь то редкое лекарство или средства первой помощи. Ежедневно к нам обращается более 300 000 человек, а Минкомсвязи включило нас в перечень социально значимых интернет-ресурсов. Благодаря круглосуточной доставке и клиентской поддержке 24/7 мы приходим на выручку даже в сложных ситуациях.

При разработке мобильного приложения мы учитываем потребности всех категорий пользователей, в том числе слабовидящих и других покупателей с ограниченными возможностями. Для наших клиентов доступна оперативная доставка с множеством интервалов, чтобы каждый мог выбрать удобное время и точнее спланировать свой день. Наши курьеры принимают все необходимые санитарные меры как при стандартной, так и бесконтактной доставке. При самовывозе или доставке из аптек сети Eapteka.ru получить заказ можно в течение часа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.