Организация

ООО Астория-СЛК

5,0
Химки
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Астория-СЛК

«Астория-СЛК» — динамично развивающаяся компания, ориентированная на предоставление широкого спектра услуг в области монолитного домостроения.

Мы осуществляем поставку оборудования по всей территории Российской Федерации и за её пределами. 
"АСТОРИЯ СЛК" - холдинг, предлагающий как традиционные опалубки и стройматериалы, так и инновационные решения в области монолитного строительства. Мы оказываем услуги в области проектирования, комплектации и инженерно-техническом сопровождении строительства, в том числе опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных и отделочных работ. Инженеры нашей компании помогут внедрить в проект технологии муфтового соединения арматуры без сварки, современные системы ветрозащиты, гидравлическую опалубку, преднапряжение, геотехнику и другие современные технологические системы, уменьшающие стоимость строительных работ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Я работаю в компании больше года. Созданы все условия для комфортной работы( обучение, гибкий график, достойная и своевременная зарплата). Регулярно выплачивается мотивация. С уверенностью рекомендую компанию всем , кто хочет развиваться и расти в данном направлении.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании