Организация

Группа AURORA

4,0
Химки
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

Группа AURORA

Несколько причин работать у нас

Надежность, стабильный рост

Всегда на шаг впереди!  Своевременное открытие новых направлений бизнеса, c учетом динамично изменяющегося рынка, богатый опыт – нам 23 года! Ежедневные победы – это наша Компания. Мы, сотрудники, формируем компанию, мы обеспечиваем себе будущее, конкурентную оплату труда  и интересную работу.

Динамичное развитие компании, каждого сотрудника

Наш бизнес входит в TOP-3 поставщиков по Российской Федерации, по мнению мировых производителей спецтехники. С нами можно выйти на новый профессиональный уровень, отлично зарабатывать, сделать успешную карьеру.   В Компании практикуется адаптационное обучение, работает система наставничества, существует возможность прохождения курсов и тренингов  за счет Компании, что позволяет быстро расширить свои знания и прокачать новые скиллы. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог в полной мере реализовать свои способности и добивался успеха в работе и личностном росте, ведь успех бизнеса – это результат работы всей команды!

Справедливая система мотивации

Мы стремимся быть лидером рынка среди поставщиков спецтехники, гарантируя сотрудникам возможность зарабатывать выше рынка. В нашей компании хорошо зарабатывать может каждый! У нас прозрачная система бонусов, и есть возможность влиять на свой доход.

Дружная команда

Мы поддерживаем обстановку, при которой каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку коллег, необходимые консультации и советы. Мы готовы обсуждать любые вопросы для того, чтобы в офисе вы чувствовали себя комфортно. Кроме того, мы вместе отмечаем праздники и отдыхаем.

  • Зарплата всегда вовремя,
  • представленность в 26 городах России,
  • 35 дилеров по складской технике,
  • 25 дилеров по строительному оборудованию,
  • 20 сервисных партнеров,
  • 23 года  успешной работы,
  • 10 000+ довольных клиентов,
  • Собственный бренд техники «Аврора»,
  • Собственный технопарк  бизнес-центр  «Аврора»,
  • Поставщик спецтехники TOP-5  производителей (Китай).

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Комфортный офис, бесплатная автомобильная парковка на территории. Качественно оборудованные рабочие места. Полностью белая оплата труда, соответственно отпуски и больничные оплачиваются в полном объёме. Приятные бонусы - годовые премии по итогам работы, премии ко дню рождения, компенсация обедов с столовой БЦ. Возникающие вопросы можно обсудить с руководством и прийти к обоюдному решению. Дружный коллектив, с любым сотрудником можно найти общий язык и решить рабочие моменты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании