Организация

ООО Вектор

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Вектор

  Транспортно – Экспедиторская федеральная компания ООО «Вектор»

Межрегиональные и локальные региональные перевозки

Удобство и надежность

Наша основная задача – предоставить максимальный уровень комфорта для наших клиентов, гарантируя максимальную стабильность их работы. Мы понимаем, что, доверяя нам обеспечение логистической цепочки, наши клиенты вверяют нам успех своего бизнеса. Мы никогда не подведем наших клиентов.

Стабильность для всех

Вектор предоставляет одинаково качественные услуги любому клиенту вне зависимости от величины его бизнеса. Самый маленький клиент Вектора получает сервис такого же высокого уровня, как и гигантский промышленный комплекс. При этом Вы можете быть уверены: через год договор будет содержать ровно те же пункты и объективно невысокий тариф. Все останется таким же, как и сейчас. Только качество услуги будет еще лучше.

Эффективность

 Мы постоянно анализируем эффективность всех процессов компании, работая над повышением профессионализма сотрудников и развивая информационно-управленческую систему.

 

Организованность

Доставка груза в оговоренный срок требует слаженной работы большого количества специалистов и напряженного анализа больших объемов информации. Способность анализировать информацию позволяет нам принимать быстрые и правильные решения. Организованность, дисциплина и ответственность – наши ключевые качества, позволяющие нам успешно работать на благо наших клиентов.

Новаторство

Мы применяем новейшие информационные технологии и управленческие методы, предлагая нашим клиентам наиболее полный, удобный и надежный сервис. Мы стремимся быть впереди, чтобы наши машины приходили в точку назначения первыми.

Динамичность

Вектор– молодая организация. Но это  не мешает нам быстро и оперативно решать поставленные клиентами задачи, обеспечивая лучший в индустрии сервис. Это возможно благодаря полной вовлеченности наших сотрудников и их желанию помочь нашим клиентам.

Наш сайт : www.avtovektor42.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.