Организация

ООО Зерно Медиа Групп

Нет отзывов
Солнечногорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Зерно Медиа Групп

Наша компания работает с 2014 года. За это время нам удалось собрать уникальную команду близких по духу людей. Мы создаем сайты и делаем это качественно. Наш подход основан на многолетнем опыте проектирования различных веб-сайтов, интернет-магазинов, порталов и CRM-систем для малого и среднего бизнеса.

Проект под ключ - наша основная стезя. Собрать проект с нуля, основываясь на идеях заказчика, обеспечить первоначальную сео-поддержку и дальнейшее сопровождение сайта на всех этапах его развития. Помощь в оформлении и составлении контента, выбор стратегии продвижения сайта. Все это входит в нашу компетенцию. Наши клиенты остаются с нами надолго.

Схема работы с нами очень проста. Вы предлагаете идею - мы создаем возможности для ее реализации. Мы предложим вам современные варианты оформления дизайна, соответствующие вашей отрасли, продуманные функциональные решения, а также идеи, о которых вы могли не догадываться. Потому что мы профессионалы, которые любят свою работу и готовы постоянно развиваться и совершенствоваться.

Проект под ключ - это не просто “сайт из коробки”, это ресурс, представляющий компанию в цифровой среде. Который необходимо постоянно развивать, добавлять статьи, фотографии, баннеры, следить за актуальностью информации. Для этого мы предоставляем услугу “сопровождение сайта”. Мы полностью берём на себя контроль за работоспособностью сайта, наполняем его, даём рекомендации по развитию.  С нами вы можете быть уверенными что ваш сайт не затеряется в просторах интернета, а займет там свое достойное место.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.