Организация

МБОУ Луневская СОШ

Нет отзывов
Солнечногорск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

МБОУ Луневская СОШ

Наша школа основана в 1972 году и является одной из самых крупных сельских школ Солнечногорского муниципального района. На протяжении последних лет она показывает устойчивую динамику повышения качества обучения и воспитания учащихся, стабильные результаты аттестации обучающихся в форме ЕГЭ и ГИА.
Основная цель школы: создание условий для наиболее полного выполнения своей миссии, которая звучит следующим образом:"Внедрение в образовательное пространство школы современных программ, методик и форм работы как условие успешного освоения федеральных государственных образовательных стандартов.
Миссия школы: Школа - социокультурный центр поселка Лунево, развивающий личностно-ориентированный подход к обучению и воспитанию своих учеников и содействующий развитию здорового и культурного образа жизни.
В здании начальной школы МБОУ Луневская СОШ - 14 учебных кабинетов, в здании основной школы - 22 предметных кабинета. В нашей школе имеется актовый зал, два спортивных зала, а также музей Русского быта и Боевой Славы. Школа оснащена двумя библиотеками, которые обеспечены всей учебной и методической литературой необходимой для образовательного процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.