Организация

ООО Акрополь

Нет отзывов
Организация

ООО Акрополь

Акрополь — это динамично развивающееся предприятие, занимающее одно из лидирующих позиций в проектировании и производстве нестандартной элитной мебели с более чем 

17 летним опытом на рынке, за которые были успешно реализованы несколько сотен проектов.


Квалификация сотрудников и материально-техническая база полного цикла позволяют решать любые поставленные задачи. Нашими заказчиками являются крупнейшие российские и международные компании.

Главными слагаемыми успешного осуществления нашей деятельности являются:

  • высокий профессионализм наших сотрудников. Квалификации каждого из специалистов в нашей команде уделяется особенное внимание. Мы убеждены, что уровень профессионализма сотрудников, базирующийся на профильном образовании, производственном опыте и индивидуальных качествах — в конечном итоге, определяет уровень самой организации.

  • подбор наиболее оптимальных сочетаний в каждом отдельном случае. Мы не работаем по упрощенным «шаблонам». Для реализации каждого проекта мы разрабатываем наиболее оптимальное сочетание.

  • современное европейское оборудование широкого профиля последнего поколения позволяет выполнять задачи любой поставленной сложности за оптимальные сроки в совершенном качестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.