Организация

ООО Ваш Эксперт-Регионы

4,4
Саранск
Организация

ООО Ваш Эксперт-Регионы

   Ваш Эксперт - Регионы является официальный партнер и представитель электронных продуктов группы Актион. Мы находимся на рынке 10 лет и продолжаем развиваться. У нас есть офисы в таких регионах как: Курск, Липецк, Пенза, Владивосток и Саранск.
   Занимаемся продажей и сопровождением информационных систем, таких как: "Система Юрист"," Система Главбух", "Система Кадры", "Система Образования" и другие системы. В них содержатся нормативные правовые акты, судебная практика, постатейные комментарии, профессиональные  журналы и прочая профессиональная юридическая литература.
   С нашими системами работают юристы, бухгалтера, кадровики, учебные заведения. Наши продукты помогают специалистам решать вопросы в их профессиональной деятельности. Пользователи системы могут выполнять различного рода операции по поиску необходимой информации. Благодаря таким инструментам можно искать  документы с учетом специфики профессиональной деятельности и т.п.
   Число заключенных сделок и довольных клиентов с каждым годом растет, только за последний год мы заключили порядка  1700 договоров. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель продолжать развиваться и открывать как можно больше филиалов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Работодатель всегда идёт на встречу, соблюдается Трудовой Кодекс. Есть возможность ходить в бассейн за счёт работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Владивосток
от 40 000 до 100 000
Саранск
от 45 000 до 100 000
Владивосток