Организация

ООО «ЮниРол»

Нет отзывов
Солнечногорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО «ЮниРол»

Компания начала свою работу в 2015 году. Мы делали ставку на внедрение в работу высокотехнологичного оборудования и новейших технологий в производстве пакетов из полиэтилена низкого давления и мы не прогадали! Нашим технологам удалось разработать такие технологии, стандарты и рецептуры, которые позволяют выпускать продукцию высокого качества по приемлемой цене. 

Качество продукции и низкая цена позволили нам вырасти более чем 300%.
На начало 2022 года в компании работает более 200 сотрудников, а объем выпуска сделал нас лидерами отрасли с 2020 года. Наша продукция поставляется в региональные, федеральные сети: "Ашан", "Пятерочка", "Дикси", "Лента", "Перекресток"

Безотходное производство пакетов позволяет сохранять экологию окружающей среды, а использование инновационных технологий позволяют получить продукт с оптимальным сочетанием цены и качества.

В 2017 году численность компании была всего 60 сотрудников, в августе 2022 года нас уже около 200 сотрудников и мы постоянно растем и расширяемся. В нашей компании работают люди разных национальностей, вер и конфессий, но объединяет их уважение к друг другу, поддержка и взаимовыручка. В компании сплочённый, дружный коллектив. Уважение к каждому сотруднику, для нас это не просто слова, это наши ценности! Мы всегда готовы прийти на помощь. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании