Организация

ИП Ваше ателье

Нет отзывов
Организация

ИП Ваше ателье

Качественная одежда должна выглядеть эффектно и быть удобной в повседневном использовании. Это достигается за счет индивидуального подхода при создании проекта с учетом строения тела и особенности фигуры. Мастера нашего ателье сделают пошив одежды по особой методике, в результате чего одежда подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки без причинения неудобств хозяину. И не имеет значения, одеты ли Вы в вечерний наряд или в джинсах и футболке – пошитая одежда нашими мастерами будет идеально смотреться всегда.
Кроме эффектного вида и правильного пошива, одежда должна быть сшита из качественных и натуральных материалов. Мы изначально взяли за правило работать с экологически чистым материалом. Натуральная материя удобна при носке, не вызывает аллергии и солидно смотрится.
Помимо индивидуального пошива в салоне «Ваше Ателье» можно заказать вышивку изделий, вязание под заказ, мелкий и полный ремонт одежды, ремонт зимней одежды, ремонт летней одежды, ремонт обуви, подшивание джинсы и брюк, замена молнии, пуговиц и пр

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.