Организация

АО НИИ СУБМИКРОН

3,3
Москва
Организация

АО НИИ СУБМИКРОН

АО «НИИ «Субмикрон» является дочерним акционерным обществом, входит в состав интегрированной структуры АО «Корпорация космических систем специального назначения «Комета».

Сегодня АО «НИИ «Субмикрон» – это динамично развивающееся современное предприятие полного цикла производства – от разработок до сборки готовых изделий. Предприятием накоплен уникальный опыт в разработке и производстве сбое-отказоустойчивой аппаратуры систем управления реального времени, малых серий модулей, устройств и блоков вычислительной аппаратуры. Институт осуществляет разработку контрольно-наладочного, испытательного и технологического оборудования, разработку инструментального, стендового и встроенного программного обеспечения.

В НИИ «Субмикрон» активно осваиваются новые технологии по производству и регулировке сверхсложных электронных изделий на автоматизированных рабочих комплексах. На предприятии проведено техническое перевооружение производства. Современное сборочно-монтажное оборудование позволяет проводить объемный и поверхностный монтаж микросхем, резисторов, и других электрорадиоизделий с высоким уровнем качества и надежности изготавливаемой аппаратуры.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Ноябрь 2023
Нет строгих предвзятых отношений к посещаемости, можно прийти в 8:30, можно в 9, можно к 10. Удобство расположения для тех, кто живёт в Зеленограде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.