Организация

Градстрой-ГП

Нет отзывов
Организация

Градстрой-ГП

ООО «Градстрой-ГП» предлагает свои услуги по строительству любых объектов недвижимости на условиях субподряда и генподряда.
ООО «Градстрой-ГП» является крупной строительной фирмой, обеспечивающей проектирование и сопровождение строительства на всех этапах инвестиционного процесса возведения зданий и сооружений.
Опыт работы в области строительства и капитального ремонта объектов, предоставления услуг генерального проектировщика, технического заказчика, генерального подрядчика, накопленный в течение 15-и лет позволяет ООО «Градстрой-ГП» решать практически любые задачи в области организационно-технологического обеспечения строительства на протяжении всего цикла работ.
В своем составе имеем подразделение автотранспортного хозяйства – управление механизации, а также строительно-монтажные участки, выполняющие определенные виды строительных, монтажных и специализированных работ.
Упорядоченная совокупность (состав) аппарата управления и схема взаимодействий между ними обеспечивают функционирование и развитие организации как единого целого. Элементами этой структуры являются отдельные работники, службы и другие звенья аппарата управления.
Службы, звенья, их состав и численность сформированы под объемы и характер выполняемых нами работ. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы.
Все общестроительные работы ведутся собственными силами, включая работы по устройству монолитных железобетонных каркасов зданий с собственной опалубкой, оснасткой, машинами и механизмами, а также работы по очистным сооружения и наружным сетям. Производство работ ведется на высоком техническом уровне с применением современных технологий; это обеспечивает высокое качество работ и полное соответствие российским стандартам. Качеству работ уделяется особое значение. Работы выполняются в соответствии СНиП, ГОСТ и ISO.
ООО «Градстрой-ГП» является членом Ассоциации Строителей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.