Организация

Аспект-1

Нет отзывов
Солнечногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Аспект-1

Мы тесно работаем со специалистами нашей главной компании концерна учредителей HARWAL GROUP, которые вели разработку профильных систем и осваивали их производство, базируясь на большом опыте изготовления и монтажа как светопрозрачных конструкций.

За более чем полвека своего существования HARWAL GROUP накопил огромный опыт в своей области, и на сегодняшний день с уверенностью заявляет. Грамотная маркетинговая политика, применение инновационных технологий, оптимизация производственных процессов — всё это позволило концерну HARWAL GROUP завоевать доверие и к своей продукции среди крупных компаний по строительным материалам во всём мире.

Производимые системы светлопрозрачных систем предназначены для изготовления оконных профилей и дверей для любых помещений и специально адаптированы к требованиям российского потребителя: высокие теплофизические характеристики и соответствие всем Российским стандартам.

Компания делает ставку на высококачественную продукцию, которая отвечает высоким требованиям в части технологии,эстетики,теплоизоляции и энергосбережения.

Широкий ассортимент продукции eltek поможет Вам решить различные архитектурные задачи - от простых окон до входных групп и фасадных систем.

Миссия компании: сделать передовые технологии доступными, легкими и удобными в использовании и построить долгосрочные, дружеские отношения с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.